ОТЗЫВЫ

Здесь отзывы о моей работе

подробнее вы можете посмотреть в инстаграме по хэштегу: #razgaeva_отзывы


Получила сегодня посылочку. А в ней подарочек для детей подруги на годик:)) книжка - развивайка из фетра. Красота и милота:) спасибо огромное Татьяне за ее талант и золотые ручки! Ручная работа - это сила! Развитие детской моторики рук и увлекательные игры)) кто хочет сделать оригинальный подарок или приобрести ребенку такую прелесть, я рекомендую Татьяну!

Наконец-то забрали елочку! ура -ура! Жалко не передать всю красоту. Спасибо Таня!!! Елочка чудесная!

вешали и наряжали нашу вторую елочку. В этом году Андрюша уже все так осознанно делает, сам выбирает, что и куда повесить, какую игрушку куда прицепить. Таня, большое спасибо за эту красоту, ребенок от нее в восторге,  чувствую, эта елочка станет нашим любимым семейным новогодним украшением надолго.

Ура-ура! наконец, пришла наша развивающая книжечка! Странички придумывали вместе, а шила все замечательная Таня Сажаева. рекомендуем!:)


Вчера приобрели замечательную книжечку. Таня большое спасибо. Доча в восторге)) особенной понравилась нам ляля, которую нужно спать укладывать и переодевать


Вот такая красивущая мягкая, уютная, яркая, занимательная, развлекательная, развивающая книжка-игрушка теперь есть у Андрюши (да еще и именная)! С ней можно найти сто занятий, придумать сто захватывающих сказок и историй. спасибо замечательной рукодельнице Татьяне за эту красоту!

Маленький защитник получает свои первые подарки к мужскому празднику. Погремушки уже опробованы на вкус и бусы из можжевеловых бусин, которые особенно хороши в сочетании со слингом - малышу есть чем занять свои ручки. Спасибо Татьяне за красоту. Девочки с детками, кто еще не знаком с профилем Татьяны - рекомендую! Там бусы, погремушки и развивающие книжки!

"Не могу уложить ребенка спать.. А во всем виновата развивающая книжка"

Наконец-то забрала посылочку от Тани - замечательной мастерицы. Это просто чудо - набор!! Бусы из можжевельника... когда открыла коробку по комнате поплыл аромат этого обожаемого мной дерева. Все очень приятное на ощупь, обвязано натуральными хлопковыми нитками. Как всегда очень милая упаковка - набор в мешочке голубого цвета (подарок для мальчика:))) и перевязан нитками с связанными цветами - очень оригинально и приятно!%) но и это не самое главное... Когда берешь эти вещи в руки, то просто физически ощущаешь, что они сделаны с душой и любовью!!! Потрясающие чувства! Это будет замечательный подарок (прошу заметить существующий в единственном экземпляре) для маленького сынишки моей подруги. Еще раз спасибо, Таня, ты мастер!


Наконец-то сегодня забрали с почты посылку с нашей книжкой, которую сделала для нас замечательная мастерица Татьяна, спасибо огромное!!! Книжка удивительная, никогда не видела ничего подобного! Совершенно не жалею, что заказала (боялась, что дочке уже поздно в 4 года будет), у ребенка полный восторг!!)) даже не смогла толком сфотографировать, страницы листались, все передвигалось, отлеплялось и вообще! Всем советую такую книжечку!!



"Сегодня мы были на ярмарке и купили младшему замечательную развивающую книжку ручной работы. Играет, правда, старший пока, но младшему досталась погремушка"

Комментариев нет:

Отправить комментарий