Слингобусы

Слингобусы, грызунки, именные держатели для соски - самые первые и такие необходимые игрушки для самых маленьких!




В основе изделий лежат можжевеловые бусины. Можжевельник обладает ранозаживляющими, антисептическими и противомикробными свойствами, благодаря высокому содержанию фитонцидов и дубильных веществ, которых в 6 раз больше, чем в других хвойных породах.























Слингобусы обязательно делают из натуральных материалов – в основном используются деревянные бусины и хлопчатобумажные нитки, причем некоторые бусины одновременно являются погремушками, или игрушками с разными наполнителями (шуршащим материалом или силиконовыми шариками), которые интересно помять ручками. То есть польза двойная – ребенок увлечен (ему не скучно, пока мама с ним на руках ходит по своим делам), и свою мелкую моторику развивает.























Наши предки наделяли можжевельник магическими свойствами: он защищает от порчи, забирает негативную энергию и преобразует ее в позитивную.






















Слингобусы — многофункциональная и во многом незаменимая вещь для многих мам. Они помогут вам завершить начатую работу, когда малыш уже хочет вашего внимания, во время кормления грудью малыш ручками будет играть бусинами, а не накручивать ваши волосы на пальчик или дёргать за свободный сосок, помогут отвлечь карапуза в транспорте, очередях банка, магазина и просто в дороге, когда прогулка длится уже достаточно долго.



























Также слингобусы — это отличный модный аксессуар, который дополнит ваш гардероб, и никто не догадается, какую важную роль они играют еще.





















Имеют положительное влияние на развитие малыша: развитие мелкой моторики, что, в свою очередь, стимулирует речевое развитие; развитие цветового, звукового и эстетического восприятия; стимулируют кожную чувствительность; развитие координации движений, умения манипулировать предметами разной величины; развитие познавательного интереса малыша. Также бусины хорошо почешут дёсенки малышам, у которых прорезываются зубки







































Такие бусы пригодятся маме, кормящей своего малыша грудью и часто гуляющей со своим чадом на ручках (в том числе в слинге). Крохе будет чем заняться во время маминой прогулки – разноцветные бусины интересно потрогать, помять, подергать и погрызть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий