Мастер - классы

Нескучная азбука из фетра - большая и очень инетересная книжка. Вы можете посмотреть подробно про нее здесь - http://razgaeva.blogspot.ru/2016/02/blog-post_19.html или в инстаграме по хэштегу #нескучная_азбука_из_фетра.

Если вам понравилась эта книжка, вы можете попробовать сшить ее самостоятельно. У меня есть мастер - класс, который можно приобрести за чисто символическую плату и сделать для своего малыша уникальную и очень полезную игрушку. А самое главное из маминых рук с любовью!

Покупая мастер - класс вы получаете: доступ в закрытую группу вконтакте, где есть все выкройки, список необходимых материалов, пошаговое описание каждой буквы, бесценные советы, секреты и хитрости, которые используют рукодельницы при шитье. 

Также вы сможете скачать и распечатать буклет со стихами и, конечно, получите опыт, который вам пригодится!

Цена мастер - класса всего 200 рублей. 
Свяжитесь со мной любым удобным способом и узнайте подробности. 
e-mail: razgaeva@rambler.ru
whatsApp: 89502824396

Отзывы тех, кто шил азбуку по моему МК
Дарья Большебородова:
"Наконец-то и я пишу отзыв. Я так рада, что участвовала в совместном пошиве, благодаря Татьяне теперь у нас есть наша Нескучная Азбука!!! Татьяна, Вы умница, я многое для себя открыла нового, хотя эта моя вторая книжка из фетра. Вы научили меня пользоваться термопистолетом (до этого я его недолюбливала), еще как шить небольшие детали. В процессе подсказывали и советовали, вместе с другими придумывали, как реализовать идею.
Для меня плюсы от СП:
1) Есть выйкройки и подробнейшее описание процесса.
2) Вдохновляет. Когда есть от чего отталкиваться, хочется творить и творить )))
3) Организовывает. Когда взялся шить и видишь работы других участников, хочется тоже творить.
4) Список материалов очень облегчает поиск в магазине, у меня обычно ступор и глаза разбегаются от изобилия всего.
5) И главный плюс это Азбука, в которую ребенку понравится играть, ведь вы сделали ее для своего ребенка сами и с любовью.
Татьяна, огромное спасибо за Ваш труд и вдохновение! Я не перестаю восхищаться Вашим трудолюбием, книжками, бусами, идеями. Спасибо за совместный пошив!!!

Вот, что получилось у меня http://vk.com/album10386384_229831421 "

Мария Полякова:
"Татьяна, добрый день. Хотела сказать Вам огромное спасибо за СП Азбуки. Вы вдохновили меня на неё и теперь смотря на довольных детей играющих с этим чудом, я совсем не жалею, что взялась за этот пошив, хотя заняло это не мало сил, времени, нервов и денег. По мимо этого кажется я плотненько подсела на это. Сшила 2 книжки в подарки и дошиваю кубик ( тоже СП) для своих. И надеюсь этим не кончился. 
В работе над Азбукой я получила огромный опыт ни с чем не сравнимый. Сделав её, уже ни чего не страшно) У Вас отличные простые выкройки, шьется все легко и понятно, но при этом много мелких приятностей для маленьких ручек. Все продумано и локанично.
Ещё раз огромное спасибо. Успехов Вам в вашей работе- творчестве. Побольше улыбок Вам и Вашим красавицам. И конечно побольше счастливых покупателей))
А вот моя Азбука http://vk.com/album23318968_224836969 "